
Формованная елочная игрушка из стекла Виолончел
185 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р024
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формованная елочная игрушка из стекла Виолончел
Стеклянная формованная елочная игрушка (Виолончель). Изготовлена из секла, росписана вручную. Чудесное украшение для новогодней елки отлично дополнит праздничные декорации. Производитель Украина. Материал Стекло. Ручная роспись. Цвет - коричневый. Размеры Высота 12.5 см Ширина 5.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


