Топ

Формованная елочная игрушка из стекла Мышь Кароль
199 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р027
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формованная елочная игрушка из стекла Мышь Кароль
Стеклянная формованная елочная игрушка (Мишачий король). Изготовлена из секла, росписана вручную. Отличное украшение для новогодней елки отлично дополнит праздничные декорации. Производитель Украина.
Материал Стекло.
Ручная роспись (декор стразы)
Цвет разноцветный.
Размеры
Высота 12см
Ширина 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Дополнительные элементы декора | Стразы |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





