
Стеклянная формованная игрушка Дед Мороз
179 ₴
- В наличии
- Код: Ф-С040
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная формованная игрушка Дед Мороз
Новогодняя елочная игрушка "Дед Мороз" любитель деток и взрослых.
Материал Стекло.
Ручная работа (распись)
Производство Украина.
размеры
Высота 13см
Ширина 7.5 см
Диаметр 7смс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



