Топ

Стеклянная елочная игрушка "Баба Яга"
279 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р045
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная елочная игрушка "Баба Яга"
Формованная игрушка "Баба Яга" сказочный персонаж. Украсит вашу елку и подарит, сказачное новогоднее настроение.
Материал Стекло
Производство Украина
Ручная работа (Розпись)
Размеры
Высота 12см
Ширина 6см
Диаметр 3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



