
Елочная формованная игрушка "Дубовый Лист"
198 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р046
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елочная формованная игрушка "Дубовый Лист"
Елочная игрушка Лист дубовый оригинальный украшение на вашу елку.
Материал Стекло
Производство Украина
Ручная работа (распись)
Размеры
Высота 13см
Ширина 8.5 см
Диаметр 5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




