Топ

Стеклянная елочная игрушка «Папуга большой» 15 см – яркий акцент
189 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р065
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная елочная игрушка «Папуга большой» 15 см – яркий акцент
Изысканная стеклянная елочная игрушка «Папуга большой» станет настоящим украшением вашей новогодней елки.
Изготовлена из тонкого стекла и вручную росписи, она впечатляет яркими красками и блеском.
Каждая деталь продумана до мелочей — от выразительных крылышек до золотистых переливов, красиво играющих в свете гирлянд.
Эта игрушка добавит экзотической нотки, праздничного настроения и сделает ваш декор неповторимым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




