Топ

Стеклянная елочная игрушка Щелкунчик Белый, 11 см
189 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р066
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная елочная игрушка Щелкунчик Белый, 11 см
Очаровательный, сказочный новогодний праздник у каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, собственным. Но, наверное, у многих предвкушение праздника появляется при виде красочных, блестящих елочных украшений. А особенно замечательных и хрупких изделий – стеклянных игрушек.
Именно они, такие знакомые с детства, вызывают чувство тихой радости, какого-то колдовства, возникающего при одном взгляде на радужный вид, отразившийся от стеклянного бока шарика.
Такие игрушки и сейчас пользуются огромной популярностью. Каждая такая игрушка – настоящая семейная реликвия, которая запомнится на всю жизнь. Имея в доме обширную коллекцию таких игрушек, можно каждый год, комбинируя их, украшать свою елку в совершенно неповторимом стиле, не такое как у других. Если Вы до сих пор этого не сделали ― сделайте в этом году! Порадуйте себя и своих близких разнообразием и волшебной сказочностью елочных украшений. Ведь каждая новогодняя игрушка – это частичка чуда, в которое так хочется верить под Новый год. Производство Украины Ручная роспись Материал Стекло Размеры Высота 11см Ширина 5см Диаметр 4смХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



