
Формованная елочная игрушка Щелкунчик
225 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р148
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формованная елочная игрушка Щелкунчик
Формованная елочная игрушка Щелкунчик всем известный персонаж который создаст, волшебство и сказочную атмосферу на вашей елке.
Оригинальный презент на новогодние праздники Друзьям, коллегам, родным и близким.
Производство Украина.
Материал Стекло
Размеры
Высота 11см
Ширина 4.5см
Ручная роспись
Фабричное производство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 4.5 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



