Топ

Стеклянная формованная елочная игрушка Мини Джип
145 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р149
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная формованная елочная игрушка Мини Джип
Новогодняя елочная игрушка Мини Джип которая может, не только украсить вашу елочку но так же по радовать малышей.
Оригинальная формованная игрушка может быть, прекрасным новогодним подарком не только деткам но и взрослым, например тем у кого были цели и планы на приобретение новой машины. Ваш презент будем символичен к основному новогоднему подарку.
Производство Украина
Материал Стекло
Размеры
Высота 6см
Ширина 5см
Фабричное производство
Ручная роспись.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



