
Формованная игрушка на елку "Самовар"
198 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р152
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формованная игрушка на елку "Самовар"
Оригинальная елочная игрушка самовар украсит вашу елку и вызовет массу восторга и удивления вашей гостей.
Необычная елочная игрушка может быть и презентом для родных и близких .
Производство Украина
Материал Стекло
Размеры
Высота 9см
Ширина 9см
Ручная роспись.
Фабричное производство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


