
Стеклянная формованная игрушка "Гриб боровичок"
225 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р157
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная формованная игрушка "Гриб боровичок"
Формованная елочная игрушка Гриб боровичок милый лесной персонаж украсит вашу елочку и подарит, сказочное настроение.
Производство Украина
Материал Стекло.
Ручная Роспись.
Размеры
Высота 12см
Ширина 5.5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





