
Формованная елочная игрушка "Белочка с грибочком"
179 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р172
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формованная елочная игрушка "Белочка с грибочком"
Стеклянная елочная игрушка "Белочка с грибочком" новогоднее украшение на вашу елку.
Производство Украина.
Материал Стекло.
Формованная игрушка
Размеры
Высота 8см
Ширина 6см
Ручная роспись
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


