New 2026

Новогодняя ёлочная игрушка «Батон»
Новогодняя елочная игрушка "Батон" изготовлена из стекла и с любовью раскрашена яркими, насыщенными красками и украшена присыпкой. Производитель ― Украина. Размер игрушки; см 11х3см
Очаровательный, сказочный новогодний праздник у каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, собственным. Но, наверное, у многих предвкушение праздника появляется при виде красочных, блестящих елочных украшений. А особенно замечательных и хрупких изделий – стеклянных игрушек.
Именно они, такие знакомые с детства, вызывают чувство тихой радости, какого-то колдовства, возникающего при одном взгляде на радужный вид, отразившейся от стеклянной стороны игрушки.
А кто из нас не любил рассматривать фигурки разных животных, людей, сказочных персонажей и т. д.? Такие игрушки и сейчас пользуются огромной популярностью. Ведь мода на эти украшения не окончится никогда, пока есть дети. Каждая такая игрушка – настоящая семейная реликвия, которая запомнится на всю жизнь.
Имея в доме обширную коллекцию таких игрушек, можно каждый год, комбинируя их, украшать свою елку в совершенно неповторимом стиле, не такое как у других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


