Стеклянная елочная игрушка "Лисичка"
Новогодняя елочная игрушка изготовлена из стекла и с любовью раскрашена яркими, насыщенными красками.
Размер изделия: 10 см на 5 см.
Производитель - Украина.
Очаровательный, сказочный новогодний праздник у каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, собственным. Но, наверное, у многих предвкушение праздника появляется в виде красочных, блестящих елочных украшений. А особенно замечательных и хрупких изделий — стеклянных игрушек.
Именно они, такие знакомые с детства, вызывают ощущение тихой радости, чего-то волшебства, возникающего в одном взгляде на радужный вид, отражавшийся от стеклянной стороны игрушки.
А кто из нас не любил рассматривать фигурки разных животных, людей, сказочных персонажей и т.д.? Такие игрушки и сейчас пользуются огромной популярностью. Ведь мода на эти украшения не закончится никогда, пока есть дети. Каждая такая игрушка – настоящая семейная реликвия, которая запомнится на всю жизнь. Имея в доме большую коллекцию таких игрушек, можно каждый год, комбинируя их, украшать свою елку в совершенно неповторимом стиле, не как у других.
Если Вы еще до сих пор этого не сделали - сделайте в этом году! Порадуйте себя и своих близких многообразием и пленительной сказкой елочных украшений. Ведь каждая новогодняя игрушка – это частичка волшебства, в которую так хочется верить под Новый год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 179 ₴




