Елочная стеклянная игрушка Часы
Стеклянная формованная игрушка "Часы " украсит вашу елку и порадует ваших гостей, а также станет отличным презентом на новый год коллегам и друзьям.
Производство Украина
Материал Стекло
Цвет - серебро
Ручная роспись
Размеры
Высота 8см
Ширина 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




