
Елочная стеклянная игрушка Карета (зеленая)
225 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р258
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елочная стеклянная игрушка Карета
Новогодняя елочная игрушка изготовлена из стекла и с любовью раскрашена яркими, насыщенными красками.
Размер изделия: 11см на 7см.
Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



