Стеклянная елочная игрушка Винни-пух
Новогодняя елочная игрушка Винни пух любимый сказочный герой не только детей, но взрослых. Украшено вашу елку и подарит новогоднее настроение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


