Стеклянная елочная игрушка «Лебедь»
Новогодняя елочная игрушка Лебедь оригинальное украшение на елку.
Производитель Украина
Материал Стекло
Размер 7х4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




