Елочная формованная игрушка "Парусник"
Новогодние праздники уже приближаются и все мы ждем чудо как дети. Главный атрибут праздника Елка украшенная как в детстве разными формованные игрушками и шариками. Такую елку не только приятно наряжать но и любоваться, и тут стоит выбрать игрушки которые будут радовать Вас и ваших гостей и близких.
Формованная игрушка - Парусник который всегда привлечет внимание гостей и особенно деток, украшайте свою елочку добрыми и позитивными игрушками, которые будут радовать Вас.
Размеры
высота 9см
ширина 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





