
Красный браслет с серебряной застежкой, размер 16, 0.9 г 925
299 ₴
- В наличии
- Код: 403-120
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красный браслет с серебряной застежкой
Оригинальный и прикольный браслет ― красная нить и серебряная застежка весом 0,9 грамм. Защитный талисман и красивое украшение для наших любимых девушек и женщин. Размер 16.
Производство Украина
Материал Шелк
Карабин серебро
Проба 925
Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 г |
| Длина | 160 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


