
Кулон серебряный "Влюбленные" (парень и девушка) , 925 проба
646 ₴
- В наличии
- Код: 3049
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон серебряный "Влюбленные"
Влюбленная пара в объятиях друг друга. Милый и романтический подарок для любимой женщины или девушки. Влюбленная пара страстно обнимается, но девушка может перемещаться вверх-вниз в кольце сильных мужских рук. Красивый серебряный кулон на 8 марта или Ден влюбленных. Вес 2.42
Производство Украина
Материал Серебро
Проба 925
Цвет белый
Средний вес изделия 1.6г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Александрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 г |
| Длина | 22 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴




