
Кулон серебряный рука "Хамса" (или Десница Божья) 1,70 г , 925 проба
539 ₴
- В наличии
- Код: 3083
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон серебряный рука "Хамса"
Кулон-оберег в виде руки (пятерни), который встречается у иудеев, мусульман и христиан. Кулоны обереги ― это забота о своих любимых, и отличный подарок верующим мужчине или женщине. Иудеи называют его "Рука пяти" как символ пяти священных книг Торы. У мусульман назван в честь жены пророка Мухаммада "Рукой Фатимы" (есть об этом красивая легенда). Христиане же используют название "Десница Божья", которая появляется из-за облаков с небес, оберегая всех странствующих. Вес 1,70.
Материал Серебро
Проба 925
Производитель Украина
Размер 21х12
Цвет Белый,черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Александрия |
| Вес | 1.7 г |
| Длина | 21 мм |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


