
Кулон серебряный книжечка "Спаси и сохрани" (молитва Водителя) 5.3 г ,925проба.
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 3971
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон серебряный книжечка "Спаси и сохрани" (молитва Водителя)
Кулон-оберег в виде книжечки с молитвой для всех водителей. Тонкая работа, несколько двухсторонних страниц с текстом молитвы. Кулоны обереги ― это забота о своих любимых, и отличный подарок для автолюбителей. Вес 5.3г
Производитель Украина
Материал Серебро
Проба 925
Средний вес изделия 5.3г
Толщина 5мм
Размер 23х9 мм
Цвет метала черный,белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 г |
| Длина | 18 мм |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










