
Кулон сердце "Я тебя Люблю" серебро 925
469 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 3209
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон сердце "Я тебя Люблю" серебро 925
Кулон серебро "Я тебя Люблю" Отличный подарок на день Валентина своей второй половинке. Также его можно подарить на годовщину или день рождения.
Материал Серебро 925
Производитель Украина.
Цвет метала черненый
Размеры
Длина 20мм
Ширина17мм
Вес 1.65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.65 г |
| Длина | 20 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Любовь |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴

