Ніж "Корабель"
Руків’я -Кап кленовий
Лезо 40х13 з гербом
Литво бронза.
Подарунковий кейс
Ножни шкіряні в комплекті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴



