Нож ручной работы " Боец с гербом"
Рукава -Кап кленовый
Лезвие 40х13 с гербом
Бронза литья.
Подарочный кейс
Ножны кожаные в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер крами |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴



