Нож ручной работы "Медведь" с лапой
Материал лезвия - нержавеющая сталь 40х13
Материал рукоятки - дуб
Общая длина ножа – 320мм
Размер клинка - 150*30*2,4
Материал литья – латунь
Ножни в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер крами |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 320 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









