Нож "Корабль на дно"
Нож ручной работы Русский корабль иди на дно!!
Материал лезвия – нержавеющая сталь 40х13
Материал рукоятки - кленовый кап.
Общая длина ножа – 270 мм.
Размер клинка - 150*32*2,4
Материал литья – латунь
Нажмите в комплекте -натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер крами |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 32 мм |
| Ширина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴








