Нож ручной работы Кабан
Материал лезвия - нержавеющая сталь 40х13
Материал рукоятки - кленовый кап
Общая длина ножа – 270 мм.
Размер клинка - 150*32*2,4
Материал литья – латунь
Ножни в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер крами |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴






