Нож ручной работы Финка НКВД
Материал лезвия - нержавеющая сталь 95х18
Материал рукоятки - кленовый кап
Общая длина ножа – 275мм
Размер клинка - 150*27*2,4
Материал литья – латунь
Ножни в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер крами |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 275 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 27 мм |
| Ширина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








