
Блюдо для торта с лопаткой "Девичьи Тайны" Gapchinska Lefard 26см
675 ₴
- В наличии
- Код: 924-066
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо для торта с лопаткой "Девичьи Тайны" Gapchinska Lefard 26см
Тортовница от украинского производителя Gapchinska изготовлена из фарфора. Станет приятным и незаменимым аксессуаром на любой кухне. Изделие не выделяет опасные вещества при использовании, не впитывает запахи и легко моется. Такая вещь подойдет в качестве подарка, а также для декора дома.
Характеристика: диаметр 26 см
Материал Фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


