
Набор тарелок "Девочьи тайны" Gapchinska Lefard 2шт
646 ₴
- В наличии
- Код: 924-497
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор тарелок "Девичьи тайны" Gapchinska Lefard 2шт
Практичный и одновременно элегантный набор тарелок Gapchinska Мэрилін Монро изготовлен из фарфора. Данный комплект станет приятным и незаменимым аксессуаром на любой кухне. Изделия не выделяют опасных веществ при использовании, не впитывают запахи и легко моется. Эта изысканная посуда будет превосходно смотреться при сервировке стола и подчеркнет вкус и статус хозяев дома.
Характеристика: диаметр 19 см
Преимущества:
Материал: фарфор
Долговечность
В подарочной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 19 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴


