
Самокат двухколесный "Skyper Neon"
1 565 ₴
- В наличии
- Код: N-81483(6)
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный "Skyper Neon"
Прогулочный самокат Neon - это транспорт для активного и веселого отдыха ребенка! Прочная металлическая конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге. Конструкция самоката способна выдерживать большие нагрузки, она компактная, складная и удобная для переноски.
Особенности модели
стальной ножной тормоз на заднем колесе, ручной тормоз с правой стороны;
резиновые грипсы;
пластиковые диски колес;
наклейка на деке наждак;
форма руля прямая;
ширина руля 45,5 см;
материал стояка руля сталь;
размеры деки 52х10 см, полезная длина 31 см;
материал деки (платформы) сталь;
складная подножка 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴








