
Велобег для девочки "CORSO Navi" (розовый)
1 350 ₴
- В наличии
- Код: NV-12813
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег для девочки "CORSO Navi" (розовый)
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь.
Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Надувное колесо велобега, а сиденье изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой.
Руль у этого беговела оснащен звонком.
Сидение с ручкой регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики
Длина велобега – 82 см;
Высота сиденья от пола – 43 см; размеры сиденья – 20х13 см;
Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
стальной руль;
сиденье с ручкой;
подножка;
подставка для ног;
колокольчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество колес беговела | 2 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





