
Рождественский магазин со снегом и музыкой.
2 889 ₴
- В наличии
- Код: 9152-016
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте USB-провод. Работает от 3 АА батареек. Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника.Це чарівний тематичний декор та прекрасний подарунок для дітей, близьких, завдяки якому кожний відчує дивовижні емоції! Завдяки надійній упаковці, Ви можете бути впевненими у збереженні під час транспортування.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 17.5 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴





