
Новогодний снежный фонарь "Рождественская мастерская", 22,5 см
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 9152-015
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний снежный фонарь "Рождественская мастерская", 22,5 см
В комплекте USB-провод. Работает от 3 ААА батареек. Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Ширина, см 14
Длина, см 7,5
Высота, см 22,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Белый |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴





