
Новогодний снежный музыкальный Поезд 17 см
3 298 ₴
- В наличии
- Код: 9152-004
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний снежный музыкальный Поезд 17 см
Новогодний снежный Поезд – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки. В комплекте USB-провод. Работает от 3 ААА батареек.
Ширина, см 32
Длина, см 10
Высота, см 17
Материал Полистоун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодний ночник |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴





