
Снежный шар "Воспоминания детства"
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 6016-042
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снежный шар "Воспоминания детства"
Заводной снежный шар – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Очаровательные снежинки с атмосферной музыкой дарят ощущение радости и очарования праздника. Это волшебный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Ширина см 10,5
Длина, см 10,5
Высота, см 14,5
Материал Полистоун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴


