SALE

Искусственный букет тюльпанов 12 голов 47см
458 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: D-121
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственный букет тюльпанов 12 голов 47см
Искусственный букет тюльпанов — это элегантное и яркое украшение для вашего дома или офиса. В состав букета входит 12 голов тюльпанов, высотой 47 см, выполненных из высококачественных материалов, что придает им реалистичный внешний вид. Каждая деталь тщательно прорисована, создавая ощущение настоящих цветов, которые не теряют своей красоты с течением времени. Этот букет станет прекрасным акцентом в любом интерьере, идеально подходя для украшения столов, полок или в качестве подарка. Искусственные тюльпаны не требуют ухода, при этом они будут радовать вас своей свежестью и цветом в любое время года.
В букете 12 веток, 12 голов с пенопластовыми сердцевинами (7,5 см в высоту, 4 см. в диаметре), на стебле пластиковая зелень с белыми почками и зеленые листья из ткани. Низ букета украшают пять листьев папоротника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Общая длина растения | 47 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Расположение цветов | На кусте |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Букет |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴



