
Весеннее женское пальто Англия чорний-меланж
4 200 ₴
- В наличии
- Код: Англия меланж
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто «Англия» - это нечто совершенно новое и стопроцентно приобретет взрывную популярность уже в этом сезоне 📈
Короткий крой создает образ пиджака на двойных пуговицах 🧥
Удачно смотрится как с использованием пояса, так и без него ☝️
Есть большая цветовая гамма ткани и полная размерная сетка
✓Материал подкладки: полиэстер
✓Материал: полшерсть
45% шерсть 10% полиэстер вискоза 35% ликра 10%
✓Цвет: Черный
✓Размеры:40,42,44,46,48,50,52, 54
✓Сезон: Осень, весна
✓Длина изделия (см): 82
Размер модели 169 85-65-90
На модели одет 42 размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полушерстяная ткань |
| Ширина изделия | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






