
Женский белый свитер оверсайз драный
1 798 ₴
- В наличии
- Код: 1006
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский белый свитер оверсайз драный XS-L
Модный и стильный свитер, который стал очень модным последние несколько сезонов. Свитер подходит как для повседневных, так и для более креативных образов.С джинсами, кожаными брюками, юбкойданная модель свитера подходит под все. Модель one size, свободрый, удлененный, с руковами с приспущенной проймой плеча.
Состав: хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30%
Параметры изделия:
Длина изделия: 63 см
Ширина изделия: 60 см
Ширина рукова в предплечье: 20см
Длина рукова: 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | One size |
| Обхват груди | 60 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴




