Весенняя куртка коричневая биопух
Весна в стиле и комфорте!
Легкая, теплая и удобная – наша женская весенняя куртка «Ницца» на биопуху станет твоим любимым выбором на каждый день!
Идеальна в любых условиях – греет, но не тяготит.
Современный крой – подчеркивает фигуру
Трендовые цвета – дополнят любой образ.
Будь в тренде этой весной!
Быстрая доставка
Качество, которое ты почувствуешь.
✓Длина изделия (см): 56
Размер модели 169 85-65-90
На модели одет 42 размер
✓Материал: плащевка водоотталкивающая
Poliester 100%
✓Плотность - 150
✓Биопух ¦Huvis
✓Цвет: Черный , Молочный ,Бежевый,Бургунди
✓Размеры: 42.44.46.48.50
✓Сезон: Осень, весна
✓Длина изделия (см): 56
Размер модели 169 85-65-90
На модели одет 42 размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Синтепух, Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴









