
Стильный женский костюм" Стелла", капучино
3 300 ₴
- В наличии
- Код: Стелла капучино
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский костюм"Стелла" капучино 42 размер
У классики имя — Стелла
Кто обожает изящество и сдержанную элегантность – этот костюм именно для вас!
Стелла это:
безупречный крой
качественная ткань
современные технологии пошива
Это о стиле, уверенности и вкусе. Выбирай классику, что всегда в тренде!
✓материал: ткань "Zara"
Коттон 60% полиэстер 40%
✓Материал подкладки: полиэстер
✓Размеры:40,42,44,46,48,50
✓Сезон: Осень, весна
Черный ,Серый ,Капучино
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | S |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Деловой костюм |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










