Салфетки на стол бархарные 40 на 40
Характеристики
| Размеры салфетки | |
|---|---|
| Длина салфетки | 40 см |
| Диаметр салфетки | 40 см |
| Ширина салфетки | 40 см |
| Основные | |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Цвет | Кремовый |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


