
Палатка детская трансформер 112 х 102 х 114 см, в сумке
789 ₴
- В наличии
- Код: 8009
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка детская трансформер 112 х 102 х 114 см, в сумке
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Размеры/габариты
- длина (см):
112 см
- ширина (см):
102 см
- высота (см):
114 см
Размер упаковки:
37 см × 6 см × 38 см
Упаковка:
Сумка
Возраст:
от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1114 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1112 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Disney |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 1002 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴




