Длинное трикотажное платье белое
Идеальная форма
• Удобная посадка по фигуре.
• Трикотаж премиум-класса — не просвечивается, не парит, не вытягивается
• В коллекции — 5 оттенков.
Размеры: XS/S; M/L
Состав: вискоза 50%, модал 30%, акрил 20%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




