Тренч "Барселона" – когда мода говорить сама за себя.
Он сочетает все главные тренды современного стиля и максимально насыщенные стильными деталями.
Премиальная фурнитура, идеальная посадка и безупречное качество – это вещь, в которую влюбляешься с первого взгляда.
Тканина: плащівка на мембрані Dior (поліестер 80%, віскоза 20%)
Підкладка: люкс
Довжина: 103 см по спині, рукав + плече — 76 см
Розміри: 42–54
Кольори: м’ята, чорний, латте, джинс, шоколад
Тренч, создающий образ мечты — выбирай свой цвет и размер, и будь в центре внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Двубортный |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Атлас |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип ткани | Плащевка |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴






