
Короткое пальто, пиджак серого цвета
3 980 ₴
- В наличии
- Код: Честер40
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткое пальто, пиджак серого цвета
Двухбортный пиджак Честер.
Носы с гордостью. Или с кофе – как удобнее.
Это тот пиджак, в котором:
☑️ тебя путают с начальством
☑️ приветствуются первыми
☑️ и даже маршрутка ждет
Новые ткани – новый уровень «ого, кто это такой?».
⠀
Одел — и уже хочется кому-то сказать «уволенный».
✓Материал подкладки: полиэстер
✓Материал: полшерсть
45% шерсть 10% полиэстер вискоза 35% ликра 10%
✓Размеры:40,42-44, 46-48, 50-52, 54
✓Сезон: Осень, весна
▪️ Серый
✓Длина изделия (см): 78
На модели одет 42 размер
Размер модели 175 85*64*91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Двубортное |
| Длина изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 45% шерсть 10% полиэстер вискоза 35% ликра 10% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полушерстяная ткань |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | честер |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴







