⚡️Мы представляем новый 🌟 - ПУФЕР «Арктика» ❄️
Плотность - 400 ☝️
Био Пух Huvis
Длина изделия 75 см💨
Современный пуфер с акцентом на женственность и тепло. Создан, чтобы выглядеть безупречно даже в мороз
Размер модели 169 85-65-90
Один размер 42-50
Капюшон съемный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Куртка |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴








