
Женский свитер из натуральной ангоры белый
3 450 ₴
- В наличии
- Код: ангора
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тёплый ангоровый свитер оверсайз
Cвитер из наткральной ангры, который согреет вас в самую холодную погоду. Не колится! Пряжа из высококачественной ангоры. Модель one size, свободрый, удлененный, с руковами с приспущенной проймой плеча.
Состав: ангора 70%, PS 30%
Параметры изделия:
Длина изделия: 70см
Ширина изделия: 60 см
Ширина рукова в предплечье: 27см
Длина рукова: 53 см
Высота резинки по манжету: 8 см
Высота резинки по рукову: 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 61 см |
| Обхват бедер | 61 см |
| Обхват талии | 61 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | Ангора 65%, полиэстер 35% |
| Тип воротника | Стойка |
| Стиль | Городской |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




